РЕЛАКС НА УЛИЦАХ ГАГАРИНА!

Настоящая сенсация в культурной жизни произошла сегодня на одной из центральных улиц города. У салона «Связной», расположенного на улице Гагарина, все прохожие собрались на звуки очень красивой и необычной музыки. Несколько человек в экзотических нарядах индейцев пели и играли на этнических инструментах.

Удивительно чистое, теплое, предельно отточенное пение лилось свободно, привлекая и захватывая. Музыканты, мастерски владеющие своими инструментами, извлекали из них радость, которая наполнила Гагарин в час пик.

Здесь же исполнители предлагали диски с музыкой для медитации и релаксации, музыкой в сочетании со звуками природы, а также сувенирную продукцию.
Удалось ли музыкантам заработать нам неизвестно, но им точно удалось удивить и порадовать гагаринцев.

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан