МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

«С БУКЕТОМ МУЖСКИХ СЕРДЕЦ…»


В преддверии любимого всеми женщинами праздника 8 Марта мэр города Александр Анатольевич Гринкевич вышел на сцену ДК «Космомолец» с тремя воздушными шарами в форме сердечек и обратился к собравшимся женщинам со словами: «Я вышел к вам с букетом мужских сердец!», он тепло поздравил всех женщин города с грядущим праздником 8 Марта и пожелал, чтобы сбывались женские мечты, и, конечно, благополучия, здоровья и процветания. А «букет» Александр Анатольевич вручил самой юной участнице праздника с необычным именем Дарина.
В канун праздника принимают поздравления все представительницы прекрасного пола, но особое внимание хочется уделить тем, кого годы военного лихолетья и послевоенной разрухи лишили многих радостей, обременив тяжелым трудом и седыми волосами. У труженика тыла, ветерана труда Гацуро Зинаиды Дмитриевны недавно был 99 день рождения. В свои 99 (!) лет она бодрая, с прекрасной памятью и лучистым взглядом. Александр Анатольевич Гринкевич тепло поздравил Зинаиду Дмитриевну, пожелав прежде всего здоровья и бодрости духа, взяв с именинницы обещание получить приглашение на ее 100-летие.
Не унывают, а напротив, радуют жителей и гостей города «бабушки-веселушки» из хора ветеранов «Былинушка». Задорные песни, звонкие голоса и приветливые улыбки – визитная карточка участниц хора. Как не поздравить такой удивительно позитивный коллектив лично? Мэр города, приехав на репетицию, не упустил возможности спеть несколько песен вместе с замечательным коллективом. Александр Анатольевич пожелал благополучия, семейного счастья и всех благ сладкоголосым певуньям и их семьям.
Говорят, ласковое слово и кошке приятно, а уж женщинам, которые, как известно, «любят ушами» поздравления и внимание со стороны противоположного пола нужны как воздух. Дорогие мужчины, последуйте заразительному примеру Александра Гринкевича, не скупитесь на комплименты, радуйте ваших мам, жен, сестер, дочерей, коллег добрыми словами и неожиданными сюрпризами, - и счастливый блеск женских глаз будет вам лучшей наградой!
 Информационная служба
Администрации города Гагарин