МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

С ДНЁМ КОММУНАЛЬЩИКА!

Уважаемые работники сферы обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства и ветераны отрасли!

В День торговли, бытового обслуживания населения
и жилищно-коммунального хозяйства примите поздравления с профессиональным праздником! Третье воскресенье марта объединяет всех тех, кто делает нашу жизнь комфортней, спокойней и красивее.
Отрасли, в которых вы работаете, максимально приближены к каждому гагаринцу, а значит, требуют особого внимания к качеству услуг. Важную работу выполняют предприятия торговли, парикмахерские, ателье и другие предприятий сферы обслуживания: вы приносите в нашу жизнь красоту и комфорт, создавая настроение. Предприятия сферы жилищно-коммунального хозяйства обеспечивают бесперебойную работу водопровода, канализации, теплоснабжения, электроснабжения, от них зависит выполнение капитального и текущего ремонта зданий, общедомовых систем, благоустройство придомовых территорий и многое другое. Это создает тепло и уют в наших домах, чистоту и опрятность дворов и улиц нашего города.
Примите слова благодарности за ваш повседневный, и порой нелегкий труд! Желаем вам, уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства, новых трудовых достижений, благополучия, здоровья, счастья!


Мэр города ГагаринГлава МО город Гагарин – председатель
А.А. Гринкевич Совета депутатов города Гагарин Г.М. Деев