С ДНЁМ МЕЦЕНАТА И БЛАГОТВОРИТЕЛЯ

Ежегодно с 2005 года 13 апреля в России отмечают День мецената и благотворителя. Несмотря на то, что этот праздник не является государственным, а существует исключительно благодаря общественной инициативе, примите самые искренние поздравления. Для нас особенно важно то, что сегодня быть благотворителем – не обязательно означает быть богатым. Достаточно делать то, к чему призывает само слово – творить благие дела по мере сил и возможностей.

НП «Союз предпринимателей города Гагарин»
 и все предприятия города,
занимающиеся благотворительностью,
 с Днём мецената и благотворителя.

Пусть Ваше сердце продолжает биться в ритме Созидания и Добра. Мы благодарны Вам за неустанное претворение в жизнь традиций Милосердия и Благотворительности.

Спасибо за Ваше стремление сделать этот мир счастливее, за умение творить Благо во имя Человека. Примите искреннюю благодарность и глубокую признательность за Вашу многогранную социальную деятельность.

Администрация города Гагарин Совет депутатов города
Смоленской области Гагарин Смоленской области