С ДНЁМ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ

10 ноября в России отмечают профессиональный праздник представители одной из самых сложных и опасных профессий -
сотрудники органов внутренних дел РФ
(до 1991 года — День советской милиции,
до 2011 года — День российской милиции).

Ежедневно рискуя здоровьем, а порою и жизнью, полицейские защищают общество от преступности.
Администрация и Совет депутатов города Гагарин сердечно поздравляют работников Гагаринской полиции с профессиональным праздником.

Вы всегда были и остаетесь щитом и мечом граждан России. Каждый день в мирное время на службе вы подвергаетесь опасности со стороны преступности. Этот враг ведёт зачастую нечестную войну, в которой гибнут ни в чём не повинные люди. Преступность, как болезнь, заражает людей и делает их жестокими и эгоистичными. К сожалению, пока справиться с ней окончательно не удается, но люди всегда могут положиться на вас как своих защитников, стражей порядка и справедливости.
Мы желаем вам выдержки, смелости и удачи в борьбе с нашим общим врагом – преступностью! Мы желаем вашим семьям мира и благополучия. Счастья вам, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Мэр города Гагарин Смоленской области  А.А. Гринкевич

Глава муниципального образования город Гагарин Смоленской области  Г.М. Деев