С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем учителя!

Учителя на Руси в почете с начальных времен, к Учителю всегда шли за знаниями и советом, Учитель всегда был и остаётся носителем культуры,
а школа - очагом просвещения.

Гагаринские педагоги – это наша гордость, они не раз становились финалистами и победителями престижных региональных и Всероссийских профессиональных конкурсов. Наши педагоги успешно осваивают новые современные методы работы, но никакие инновации не заменят педагогического таланта и учительского сердца. Именно на школьных учителях, воспитателях детских садов, преподавателях профессиональных образовательных учреждений лежит ответственность за формирование нового поколения социально активных, грамотных, творческих молодых людей, за их социальную и личностную реализацию.

Спасибо вам, дорогие учителя, за ваш нелегкий, но столь благородный и благодарный труд, за преданность профессии! От всей души желаем вам новых успехов на педагогическом поприще! Крепкого вам здоровья, счастья, уважения учеников, любви, понимания и поддержки близких!

Мэр города Гагарин Глава МО город Гагарин – председатель
А.А. Гринкевич Совета депутатов города Гагарин