С ДНЁМ ЗНАНИЙ, ГАГАРИНЦЫ!

Дорогие ученики и учителя,
преподаватели и студенты!

Уважаемые родители!

Сердечно поздравляем вас
с Днем знаний
и началом нового учебного года!

Это особенный день для всех, кто учился и учится
 – от детского сада и школы до университета.
Для первоклассников и первокурсников -
это начало важного жизненного отрезка пути, поэтому для них он особенно трепетный.
Это праздник и для тех, кто не впервые откроет учебники, а сделает очередной шаг по интересной, полной открытий дороге знаний...

Для старшеклассников этот учебный год станет определяющим при выборе профессии.
Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен!
Будущее нашего города во многом зависит от тех, кто сегодня входит в классы и аудитории,
чтобы учить и учиться. Искренне надеемся, что и впредь учителя будут делать все для того,
чтобы юное поколение нашего города приобщалось к знаниям, культуре, нравственности,
обретало востребованные в обществе профессии, чтобы оно ценило и любило свой язык,
свою историю, свою страну.

Желаем всем, кто сядет за парты, увлекательного и успешного путешествия в мир знаний, педагогам – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

Администрация города Гагарин Совет депутатов
 Смоленской области города Гагарин Смоленской области