С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Уважаемые работники образования!

Дорогие ученики, студенты и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября наш общий праздник, он дорог всем поколениям. Каждый в своей жизни переступал порог школьного класса. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. От тех, кто сегодня сидит за школьными партами и в студенческих аудиториях, зависит будущее нашего города.

В этот праздничный день от всей души желаем работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки!

Администрация города Гагарин