СОСТОЯЛОСЬ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ГАГАРИН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

27 ноября 2018 года состоялось внеочередное, 217 заседание Совета депутатов города Гагарин Смоленской области. Было рассмотрено 6 вопросов повестки дня.

Главный вопрос – единогласное принятие депутатами решения «О проекте бюджета Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Кудрина Т.В. заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области, начальник финансового управления Администрации МО «Гагаринский район» Смоленской области – в своём докладе остановилась на основных параметрах бюджета 2019 года и плановых показателях 2020 – 2021 годов.

Проект решения вывешен на сайте Совета депутатов города Гагарин в разделе «Решения Совета», и с ним могут ознакомиться все желающие.

Следующий вопрос – о проведении публичных слушаний по проекту бюджета. Они состоятся 11 декабря 2018 года в 15.00 часов в кабинете 306 Администрации района (г. Гагарин, ул. Советская, д. 8).

Была заслушана информация и приняты решения по вопросам:об итогах исполнения бюджета Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области за девять месяцев 2018 года; о внесении изменений в Устав Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области; о внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования город Гагарин Смоленской области.

Завершилось заседание принятием решения о награждении Почётной Грамотой Совета депутатов города Гагарин Смоленской области за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта, высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни, многолетний добросовестный труд на благо и в интересах жителей города Гагарин и в связи с 60-летием со Дня рождения Панкова Виктора Сергеевича.