МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

СОЮЗ ГАГАРИНСКОЙ МОЛОДЕЖИ В МОСКВЕ

В 2014 году Союз Гагаринской молодёжи приобрёл официальный статус и стал полномочным представителем интересов молодёжи города первого космонавта. По инициативе Администрации города Гагарин Смоленской области Приказом Муниципального казённого учреждения культуры и досуга «Гагаринский городской дом культуры» от 14 марта 2014 года № 17 было утверждено Положение о Клубе «Союз Гагаринской молодёжи».

Организация действует по многим направлениям: военно-патриотическое, культурно - досуговое, экологическое, спортивно-оздоровительное, волонтерское, художественно-эстетическое, духовно-нравственное. Члены клуба пропагандируют здоровый образ жизни. Они показательно живут жизнью, свободной от наркотиков, алкоголя и табака.



Интересна и жизнь ребят, членов клуба, в рамках объединения. За активное участие в жизни города, неравнодушное отношение к его проблемам Администрация г. Гагарин поощрила отличившихся ребят поездкой в г.Москва на мюзикл по мотивам романа великого английского писателя Роберта Стивенсона «Остров сокровищ». Эмоции, радость ожидания переполняла членов клуба ещё в автобусе. С веселыми песнями проезжали они по улицам столицы. Само представление было похоже на  таинственный вечер, исполненный романтикой морских приключений, пиратских сражений, преданностью верных друзей и смертельной опасностью хитрых и злых предателей-пиратов. И, конечно же, весь вечер звучала музыка! Веселые пиратские песни, танцы и частушки, красивые, летящие над морем арии главных героев в исполнении ведущих артистов российского музыкального театра.

Ребятам очень понравилось представление, восторга не могли сдержать ни  девочки, ни мальчики. Всех впечатлил юный артист, Джим, замечательнейший мальчик, с обезоруживающей улыбкой, нескончаемой энергией и  чудным голосом.

Администрация города Гагарин Смоленской области совместно с Союзом Гагаринской Молодёжи планирует в дальнейшем осуществить интересные и познавательные поездки и экскурсии для ребят из состава СГМ, а также проводить множество других мероприятий по различным направлениям.

Администрация города Гагарин и Союз Гагаринской Молодёжи приглашает всех неравнодушных и отзывчивых ребят в ряды клуба.

ФОТОАЛЬБОМ

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин Авхимович О.Е.