СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

8 мая, накануне Дня Победы, в 15.00 Общественной организацией «Союз Гагаринской Молодёжи» был организован агит-пробег «Спасибо деду за победу!»
Это было красивое массовое спортивно-оздоровительное мероприятие, целью которого является не только пропаганда спорта и здорового образа жизни, но и почтение русской воинской славы. Ребята бежали с флагами России, Гжатска, Союза Молодёжи. Главным организатором пробега стала Гришина Марина.

«Мы бежим, во-первых, для себя самих, тренируем своё тело, свою силу воли, радуемся жизни. А во-вторых, показываем собственным положительным примером, что спорт и здоровый образ жизни – это правильный выбор!», - говорят организаторы пробежки. Они считают подобные мероприятия важной частью культуры новой сильной России.

Участники пробега:
Дмитрий Павлов
Артем Виноградов
Илья Кадушкин
Кирилл Баранов
Марина Гришина
Андриина Мосесова
Индира Абдугапирова
Барановы Виктория и Анастасия
Базылева Алена
Дарья Лазарева
Ян Бударов
Наташа Строгонова
Ирина Дутова
Мартынова София
Павел Крупкин

Мы надеемся, что в движение Союза Гагаринской Молодёжи будут вовлечены ещё большие молодёжные массы, и пропаганда и поддержание здорового образа жизни станет общепризнанным направлением.

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан