ЮБИЛЕЙ В ПЕРВЫЙ ЗИМНИЙ ДЕНЬ

1 декабря на календаре – это юбилей Почётного гражданина города Гагарин Тамары Федоровны Шебалиной.
Тамару Фёдоровну знают практически все жители нашего города. Она является одним из основателей педиатрии в Гагаринском районе. Это врач высокого класса, человек, болеющий за свое дело. Она прекрасный организатор, долгое время была руководителем детской поликлиники, возглавляла педиатрическую службу района.

Под ее чутким и умелым руководством выросло новое поколение врачей, которые продолжают лучшие традиции медицины.
Тамара Федоровна Шебалина – яркая личность, необыкновенно привлекательный человек, в ее молодой душе не иссякают энергия и интерес к жизни, любовь к окружающим, к детям, здоровью которых она посвятила свою жизнь.
Тамара Федоровна является ветераном труда, отличником здравоохранения. Она награждена орденом Дружбы народов, орденом Октябрьской революции.

Т.Ф. Шебалина всегда занимала активную жизненную позицию, неоднократно избиралась депутатом городских, районных Советов, депутатом районной Думы.
По натуре Тамара Федоровна – оптимист, она – счастливый человек, ее сыновья закончили вузы, получили хорошие профессии, имеют свои семьи. Довольна она и внуками.
Всю сознательную жизнь Тамара Федоровна посвятила районной медицине, она была и остается добрым «Айболитом» – детским врачом.

Решением Совета депутатов города Гагарин № 235 от 25 октября 2007 года врачу-педиатру высшей категории МУЗ «Гагаринская ЦРБ» Тамаре Федоровне Шебалиной присвоено звание «Почетный гражданин города Гагарин».

От всего сердца искренне поздравляем  Тамару Фёдоровну с ЮБИЛЕЕМ!

Ваши глубокие знания, профессионализм и активная жизненная позиция снискали высокий авторитет и широкую известность в нашем городе. Ваш огромный жизненный опыт, талант организатора и руководителя, высокая трудоспособность внесли и вносят значительный вклад в решение задач социально-экономического развития Гагарина.

В этот праздничный день желаем Вам здоровья, семейного тепла и благополучия. Пусть любовь и забота близких придает Вам новых сил и воодушевления! Пусть удача всегда будет Вашей верной спутницей!