ВЕСЬ ВЕЧЕР ТОЛЬКО О ЛЮБВИ!

14 февраля в Гагаринском Городском Доме Культуры состоялась танцевально-развлекательная программа «С днем Святого Валентина». Дискотека «Галактика» распахнула свои двери учащимся и студентам города Гагарин.
Ведущие вечера – Анна Журова и Дмитрий Конченко – провели конкурсную программу «Любовь с первого взгляда», в которой приняли участие 5 пар. Юноши и девушки составляли экспромт–поздравления, собирали открытки, танцевали под зажигательную ламбаду, рок-н-ролл и кадриль.
Своим выступлением порадовал Союз Гагаринской Молодёжи в лице Власа Бобарыкина и Антона Котовского. Ребята представили творческое поздравление для зрителей и зачитали любовные признания тех, кто размещал их на специально организованном стенде в коридоре Гагаринского Дома Культуры. Присутствующие были приятно удивлены красивыми и романтичными поздравлениями с Днем Святого Валентина.
Программу украсили вокальные номера в исполнении Марины Ковалёвой, Анастасии Тимофеевой, Алены Журавлёвой.
Таким образом, дискотека в честь Дня влюбленных прошла увлекательно, интересно и с молодым задором.
Олеся Прудникова