МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ВЕСНА – ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ О ЧИСТОТЕ РОДНОГО ГОРОДА

С 5 апреля по 5 мая 2010 года в городе Гагарин официально объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству. В ходе всего проведения месячника в Администрации города Гагарин еженедельно будут проводиться заседания штаба по координации действий для проведения месячника.
Напоминаем руководителям предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений, предпринимателям без образования юридического лица независимо от форм собственности:
- независимо от сроков проведения весеннего месячника по благоустройству согласно «Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Гагарин», утвержденными Решением Совета депутатов города Гагарин от 29 июня 2006 г. № 72 и руководствуясь СанПиН 42-4690-88, постоянная уборка территорий производится от зданий до проезжей части, в остальных направлениях – на расстоянии 10м от границ занимаемого земельного участка;
- вывоз мусора осуществляется строго по согласованию с МУП «Коммунальщик» на городской полигон ТБО.
Управляющие (обслуживающие) организации принимают заявки от жителей города и учебных заведений на приобретение побелочного материала для деревьев и бордюров, кистей, мешков под мусор, ведер, песка и грунта для организации цветочных клумб.

Информационная служба Администрации города