ВПЕРЁД, ГАГАРИНЦЫ!

21 августа стартовало первенство Смоленской области по футболу среди ветеранов. 10 команд из Смоленска, Вязьмы, Ярцево, Рудни, Рославля, Десногорска и, конечно, города Гагарин будут бороться за звание победителя.
Первый тур прошел 21 августа на стадионе обновленного физкультурно-оздоровительного комплекса «Восток». Под порой срывающийся мелкий моросящий дождик на родном поле команда «Гагарин» отстаивала честь города в нелегкой игре с футболистами из Вязьмы. Упорство и техническое мастерство нашей команды принесло свои плоды – встреча закончилась со счетом 1:0 в нашу пользу. Немного передохнув, гагаринцы померились силами с командой «Искра» (Смоленск), и снова наши ветераны футбола оказались на высоте – это игра закончилась со счетом 3:0!
Впереди еще 3 тура, которые пройдут 28 августа в Вязьме, 4 сентября в Смоленске, и 11 сентября в Ярцево, а финал первенства состоится 18 сентября. Впереди у наших футболистов еще много встреч с сильными соперниками, и, надеемся, много побед.
Пожелаем нашей команде сплоченности, точных передач и красивых голов в ворота соперников.

Гагаринцы, вперед!!!