ВРЕМЯ ЧУДЕС И СЮРПРИЗОВ

Новый год – это чудо, которого мы ждем с нетерпением, в особенности когда до этого замечательного праздника остаются считанные дни. Новый год – это один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом хвои, сверканием разноцветных огней, множества ёлочных игрушек и мишуры. Новый год – это сказочное время сюрпризов и подарков.

Такой уж особенный праздник Новый год, что всем, даже сильным мира сего, втайне хочется полюбоваться мерцанием гирлянд, вдохнуть запах ёлки и подхватить наивную, но любимую с детства песенку. И хоть на миг поверить, что чудеса случаются!
Для юных гагаринцев таким чудом стало то, что 29 декабря к ним на новогоднюю ёлку неожиданно пришёл Александр Анатольевич Гринкевич в обличие Деда Мороза и, как положено, с огромной корзиной сладостей. Но на этом сюрпризы не закончились. Мэр города вручил грамоту Администрации города Гагаринской районной детской общественной организации «Гагаринцы» (руководитель Тимофеева Галина Валентиновна), благодарностями были награждены организации «Гагаринцы» средней общеобразовательной школы № 3 им. Ленинского комсомола (руководитель О.Н. Королева), средней общеобразовательной школы № 1 им. Ю.А. Гагарина (руководитель Н.А. Табак), средней общеобразовательной школы № 2 им. Е.В. Камышева (руководитель А.В.Трубникова), средней общеобразовательной школы № 4 им. А.А. Леонова (руководитель И.В. Баранова).
Ёлка юных «Гагаринцев» – это всегда познание чего-то нового, это время, когда ребята из разных школ делятся своим опытом и соревнуются в умениях. Вот и в этот раз был объявлен конкурс «Лучшая Снегурочка». Жюри в составе Ольги Трейгуб, Юлии Панкратовой и Галины Тимофеевой определили лидеров, что было поистине нелегко. Снегурочки от 7 до 17 лет были не только талантливы, но и с лёгкостью преодолевали все конкурсные туры. Победительниц ждал ещё один сюрприз – билеты на Кремлёвскую Новогоднюю ёлку, которые им подарил А.А. Гринкевич.

Точно такая же большая-большая корзина сладостей ожидала ребят на театрализованной ёлке МФЦ. Но на этом сюрпризы для ребят не закончились, многие из них тоже получили в подарок билеты на Новогоднюю ёлку в Государственном Кремлёвском дворце и пригласительные билеты на светлый праздник Рождества Христова, где их ждут сюрпризы, подарки, интересные представления.

Вот такие Новогодние и Рождественские сюрпризы получили юные гагаринцы.
С НОВЫМ ГОДОМ!
На свете так бывает,