МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ЖЕНСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ НА ПОДЪЁМЕ


С 4 по 18 февраля 2013 года прошло открытое первенство города Гагарин по волейболу среди женских сборных команд. Вместе с командой – хозяйкой площадки «ФОК «Восток» за победу сражались четыре сборных команды города Гагарин и Гагаринского района: «Гагарин», «Гагаринский педколледж», «Карманово» и «Токарёво».



Игры проходили в упорной борьбе и завершились победой сборной города Гагарин. Команда «Карманово» заняла третью строчку в турнирной таблице, отстав совсем ненамного от идущих вторыми спортсменок «Гагаринского педколледжа».
На четвёртом месте оказалась сборная команда «ФОК «Восток», набравшая одинаковое количество баллов с командами «Гагаринский педколледж» и «Карманово» и проиграв им только по соотношению забитых мячей. Пятое место досталось команде «Токарёво».

Команды, занявшие первые три призовых места, были награждены дипломами Администрации города Гагарин, кубками и медалями.
Лучшими игроками финального матча были признаны нападающая Абдугапирова Индира и пасующая Решетова Ольга - спортсменки сборной команды по волейболу города Гагарин. Их успех был отмечен памятными медалями и Дипломами Администрации города Гагарин.


В открытом первенстве команды «Гагаринский педколледж» и «Карманово» выступили довольно успешно. Могут ли они рассчитывать на еще более высокие результаты в будущем, сможет ли «Токарёво» сломить сопротивление соперника и выбиться на первые позиции, останется ли команда «Гагарин» на призовом первом месте – это нам только ещё предстоит узнать, наблюдая за этими командами. Не стоит сомневаться, что и команда «ФОК «Восток» сделает все, чтобы взять реванш за домашнее поражение, а также показать более высокие результаты в следующих соревнованиях.

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
 Администрации города Гагарин Смоленской области
Оксана Стукан