МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

СОСТОЯЛИСЬ ЗАСЕДАНИЯ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ

5 февраля состоялись заседания постоянных комиссий Совета депутатов города Гагарин Смоленской области.

На комиссии по бюджету и финансам депутатами был рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов города Гагарин Смоленской области от 07.12.2020 № 32 «О бюджете Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

На комиссии по законности, правопорядку и депутатской этике были рассмотрены внесения изменений в схему организации дорожного движения на участках улиц города с целью обустройства пешеходного перехода на перекрестке ул. Матросова, ул. Солнцева и на проезде Первомайский, организации одностороннего движения на ул. Ленинградская набережная, оборудования искусственной неровности на ул. Советская и ул. Бахтина.

На комиссии по социально-экономическим вопросам самым обсуждаемым стал вопрос о ремонте дорог и тротуаров в муниципальном образовании город Гагарин Смоленской области в 2020 году и перспективах на 2021 год.

Все рассмотренные вопросы были вынесены на очередное заседание Совета депутатов, которое состоится 12 февраля 2021 года.