МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

СОСТОЯЛОСЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 

23 декабря 2020 года под председательством Главы города Натальи Ченцовой состоялось заключительное в уходящем году заседание городского Совета депутатов. В ходе которого было принято решение об установлении понижающих коэффициентов к утвержденным ставкам арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и расположенные на территории Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области, или находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Гагаринское городское поселение Гагаринского района Смоленской области, по видам разрешенного использования и категориям земель, а также утверждены Правила аккредитации журналистов и технических специалистов средств массовой информации при Совете депутатов города Гагарин Смоленской области.

Данные Правила разработаны в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.12.1991г. 2124 -1 «О средствах массовой информации» (с изменениями), Федеральным Законом от 09.02.2009 № 8 – ФЗ (с изменениями) «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» с целью широкого, оперативного и свободного распространения объективной информации о деятельности Совета депутатов города Гагарин Смоленской области и организации работы аккредитованных журналистов в порядке, предусмотренном федеральным законодательством.

Также было принято решение о награждении граждан города Почетными Грамотами Совета депутатов. В завершении депутаты утвердили перспективный план работы Совета депутатов города Гагарин Смоленской области на 2021 год.