СПИСОК СОТРУДНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН»
Должность | Фамилия, имя, отчество | Телефон рабочий | Телефон меридиан |
№ |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Администрация | ||||
Глава муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области | Новицкая Елена Сергеевна | 3-51-01 | 3-50-01 | 401 |
Первый заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области | Пузиков Андрей Юрьевич | 2-50-08 | 3-50-02 | 401 |
Заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области | Белова Мария Александровна | 3-16-50 | 3-50-51 | 404 |
Управляющий делами муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области | Растегаева Олеся Николаевна | 3-19-31 3-46-55 |
3-50-37 3-50-06 |
305 406 |
Главный специалист по мобилизационной работе и безопасности | 3-50-32 | 3-50-55 3-50-00 |
||
Отдел бухгалтерского учета и отчетности | ||||
Начальник | Чуркова Светлана Александровна | 3-49-52 | 3-50-36 | 304 |
Специалист 1 категории | Чудакова Марина Викторовна | 3-49-52 | 3-50-36 | 304 |
Специалист 1 категории | Смородинова Наталья Сергеевна | 3-49-52 | 3-50-36 | 304 |
Административная комиссия | ||||
Ведущий специалист – ответственный секретарь | Компанец Наталья Александровна | 3-50-70 | 3-50-70 | 103 |
Управление делами | ||||
Главный специалист по муниципальной службе, кадровой работе и секретному делопроизводству | Коноплева Анна Викторовна | 3-10-74 | 3-50-60 | 402 |
Главный специалист по организации правотворческой деятельности администрации района и формированию нормативной правовой базы муниципальных образований района | 3-19-31 | 3-50-37 | 305 | |
Специалист 1 категории по организационной работе и документальному обеспечению | Устинова Наталья Андреевна | 3-43-04 | 3-50-05 | 400 |
Ведущий специалист | Логинова Наталья Владимировна | |||
Старший менеджер | Пупышева Августа Николаевна | 2-51-50 | 3-50-62 | 200 |
Старший менеджер | Максимова Наталья Владимировна | 2-51-50 | 3-50-62 | 200 |
Старший менеджер | Мироненкова Валентина Григорьевна | 3-50-67 | 3-50-35 | 105 |
Главный специалист по мобилизации | Фелнер Елена Викторовна | 3-43-04 | 3-50-05 | 400 |
Отдел по информационным технологиям | ||||
Начальник отдела | - | 3-19-31 | 3-50-37 | 305 |
Ведущий специалист по компьютерной технике, программному обеспечению и телекоммуникациям | Нетесов Дмитрий Владимирович | 3-19-31 | 3-50-81 | 305 |
Старший менеджер | 3-19-31 | 3-50-37 | 305 | |
Архивный отдел | ||||
Начальник отдела | Попова Светлана Олеговна | 3-53-05 | ||
Специалист I категории | Новохатская Елена Леонидовна | 3-53-05 | ||
Старший менеджер | Осипова Клавдия Михайловна | 3-53-05 | ||
Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав | ||||
Главный специалист | Шохина АлександраЮрьевна | 6-39-33 | ||
Специалист 1 категории | Степанова Валентина Александровна | 6-39-33 | ||
Отдел ГО, ЧС и ЕДДС | ||||
Начальник отдела | Саядян Андреас Рафикович | 3-17-71 | 3-50-48 | 17 |
Специалист 1 категории | Мироненкова Наталья Васильевна | 3-49-19 | 8 | |
Старший менеджер | Калинина Татьяна Николаевна | 8-А | ||
Инспектор | Толмачева Ирина Петровна | 3-47-75 | 5 | |
Инспектор | Вишневская Оксана Николаевна | 3-47-75 | 5 | |
Инспектор | Шарганова Светлана Львовна | 3-47-75 | 5 | |
Инспектор | Власова Людмила Александровна | 3-47-75 | 5 | |
Отдел экономического развития и потребительского рынка | ||||
Начальник отдела | Абраменкова Марина Владимировна | 3-42-50 | 3-50-18 | 405 |
Главный специалист по экономике | Белова Татьяна Александровна | 3-50-25 | 3-50-17 | 403 |
Главный специалист | Скородулина Катерина Сергеевна | 3-55-88 | 3-50-64 | 403 |
Главный специалист по торговле | - | 3-55-88 | 3-50-64 | 403 |
Старший менеджер | 3-55-88 | 3-50-64 | 403 | |
Комитет по имущественным и земельным отношениям | ||||
Председатель комитета | Костина Ольга Сергеевна | 3-50-22 | 3-50-45 | 211 |
Заместитель председателя комитета – начальник отдела | Лазарева Наталья Алексеевна | 3-49-33 | 3-50-42 | 210 |
Начальник отдела комитета по имуществу | Новик Олеся Владимировна | 3-49-92 | 3-50-43 | 209 |
Главный специалист | Бондарцова Ирина Петровна | 3-18-33 | 3-50-40 | 208 |
Ведущий специалист | Колмыкова Светлана Викторовна | 3-49-92 | 3-50-43 | 209 |
Главный специалист | Федорова Елена Юрьевна | 3-49-33 | 3-50-42 | 210 |
Ведущий специалист | 3-49-33 | 3-50-42 | 210 | |
Специалист I категории | 3-49-92 | 3-50-43 | 209 | |
Старший менеджер | - | 3-10-45 | 3-50-41 | 207 |
Ведущий специалист | Кузьменкова Ольга Николаевна | 3-10-45 | 3-50-41 | 207 |
Старший менеджер | Заволокова Оксана Геннадьевна | 3-10-45 | 3-50-41 | 207 |
Ведущий специалист | 3-18-33 | 3-50-40 | 208 | |
Управление по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству | ||||
начальник Управления по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству | 3-44-70 | 3-50-76 | 104 | |
Отдел капитального строительства | ||||
Заместитель начальника Управления - начальник отдела Управления по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству | - | 3-46-60 | 3-50-50 | 108/1 |
Главный специалист | Моисеенкова Юлия Андреевна | 3-46-60 | 3-50-50 | 108/1 |
Старший менеджер | Коломенская Елена Владимировна | 3-46-60 | 3-50-50 | 108/1 |
Ведущий специалист | 3-46-60 | 3-50-50 | 108/1 | |
Отдел дорожной деятельности и благоустройства | ||||
Начальник отдела | Толпыгина Ирина Александровна | 3-50-51 | 3-50-33 | 101 |
Главный специалист | 3-50-51 | 3-50-33 | 101 | |
Главный специалист | Гришина Анжела Владимировна | 3-50-51 | 3-50-33 | 101 |
Старший менеджер | Овтина Ирина Николаевна | 3-50-51 | 3-50-33 | 101 |
Отдел жилищно-коммунального хозяйства | ||||
Начальник отдела | 3-49-42 | 3-50-32 | 107 | |
Главный специалист | Вихляева Юлия Геннадьевна | 3-46-60 | 3-50-32 | 107 |
Ведущий специалист | Кремнева Екатерина Анатольевна | 3-46-60 | 3-50-32 | 107 |
Ведущий специалист | Рогова Надежда Федоровна | 3-60-01 | 3-50-33 | 108/2 |
Ведущий специалист | Хвостова Елена Андреевна | 3-49-42 | 3-50-21 | 108/2 |
Старший менеджер | 3-60-01 | 3-50-32 | 107 | |
Старший менеджер | 3-60-01 | 3-50-32 | 107 | |
Отдел территориального планирования, градостроительной деятельности | ||||
Начальник отдела - главный архитектор | 3-49-47 | 3-50-22 | 108/3 | |
Главный специалист | Журавлева Ирина Анатольевна | 3-49-47 | 3-50-22 | 108/3 |
Ведущий специалист | Ветров Алексей Николаевич | 3-49-47 | 3-50-22 | 108/3 |
Старший менеджер | Зайцев Николай Степанович | 3-49-47 | 3-50-22 | 108/3 |
Отдел муниципального заказа | ||||
Начальник отдела | Базеева Полина Александровна | 3-50-70 | 3-50-70 | 103 |
Ведущий специалист | Быкова Анна Алексеевна | 3-50-70 | 3-50-70 | 103 |
Старший менеджер | Комиссарова Наталья Викторовна | 3-50-70 | 3-50-70 | 103 |
Бухгалтерия | ||||
Главный специалист | Пивоварова Наталья Владимировна | 3-49-45 | 3-50-31 | 106 |
Специалист 1 категории | Устимова Татьяна Григорьевна | 3-49-45 | 3-50-31 | 106 |
Комитет по образованию | ||||
Председатель Комитета по образованию муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области | Смирнов Андрей Николаевич | 6-40-61 | 3-50-73 | |
Заместитель председателя | Гафарова Любовь Петровна | 6-39-32 | ||
Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования | ||||
Начальник отдела | 6-39-32 | |||
Главный специалист | Сокова Вероника Игоревна | 6-39-32 | ||
Ведущий специалист | Михайлова Олеся Викторовна | 6-39-31 | ||
Ведущий специалист | Босенко Анна Александровна | 6-39-32 | ||
Старший менеджер | Карсакова Лидия Сергеевна | 6-40-69 | ||
Отдел информационно-методической работы | ||||
Начальник отдела | Куржос Наталья Владимировна | 6-40-62 | ||
Специалист 1 категории | Кухарева Елена Васильевна | 6-40-62 | ||
Старший менеджер | 6-40-62 | |||
Инженер-программист - совместитель | - | |||
Отдел опеки и попечительства | ||||
Начальник отдела | Пинчук Марина Анатольевна | 6-40-68 | ||
Главный специалист | Моянова Мария Сергеевна | 6-40-63 | ||
Ведущий специалист | Новикова Ольга Леонидовна | 6-39-35 | ||
Ведущий специалист | Соколова Наталья Владимировна | 6-39-35 | ||
Ведущий специалист | - | 6-40-63 | ||
Ведущий специалист | 6-39-35 | |||
Специалист 1 категории | Крипакова Светлана Алексеевна | 6-40-63 | ||
Специалист 1 категории | - | 6-39-35 | ||
Специалист 1 категории | Михеева Светлана Евгеньевна | 6-39-35 | ||
Специалист 1 категории | - | 6-39-32 | ||
Отдел по культуре | ||||
Начальник отдела | Брехова Ольга Викторовна | 3-50-20 | 3-50-46 | 204 |
Главный специалист по культурно-массовой работе и туризму | Ермохина Валентина Олеговна | 3-50-20 | 3-50-46 | 204 |
Ведущий специалист | Горбачева Елена Николаевна | 3-47-99 | 203 | |
Старший менеджер | 3-49-05 | 3-50-34 | 301 | |
Главный бухгалтер | 3-50-47 | |||
Отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи | ||||
Начальник отдела | Панков Виктор Сергеевич | 2-50-07 | 32 | |
Главный специалист | Бударина Елена Витальевна | 2-50-07 | 31 | |
Ведущий специалист | 2-50-07 | 38 | ||
Финансовое управление | ||||
Заместитель Главы - начальник Финансового управления | Кудрина Татьяна Валентиновна | 3-50-05 | 3-50-75 | 302 |
Заместитель начальника финансового управления | Елисеенкова Татьяна Владимировна | 3-49-30 | 3-50-26 | 311 |
Начальник бюджетного отдела финансового управления | Алексеенко Елена Валентиновна | 3-50-01 | 3-50-28 | 308 |
Главный специалист | Сильнова Татьяна Александровна | 3-50-01 | 3-50-23 | 308 |
Главный специалист | Шапкина Ольга Михайловна | 3-50-01 | 3-50-23 | 308 |
Специалист I категории | 3-50-04 | 3-50-23 | 309 | |
Ведущий специалист | Белова Татьяна Олеговна | 3-50-04 | 3-50-23 | 309 |
Специалист I категории | Бурцева Татьяна Николаевна | 3-50-04 | 3-50-23 | 309 |
Специалист I категории | 3-44-94 | 3-50-23 | 309 | |
Начальник отдела | Панюшкина Мария Анатольевна | 3-50-03 | 3-50-27 | 307 |
Ведущий специалист | 3-48-41 | 3-50-29 | 310 | |
Ведущий специалист | Петрова Татьяна Ивановна | 3-50-03 | 3-50-27 | 307 |
Ведущий специалист | Ветрова Людмила Георгиевна | 3-49-30 | 3-50-26 | 311 |
Старший менеджер | Димитрова Светлана Вячеславовна | 3-50-04 | 3-50-23 | 309 |
Начальник отдела | Корешкова Нина Евгеньевна | 3-44-94 | 3-50-23 | 309 |
Главный специалист | Самородская Людмила Михайловна | 3-44-94 | 3-50-23 | 309 |
Специалист I категории | Московская Вера Валентиновна | 3-44-94 | 3-50-23 | 309 |
Главный специалист | Ермакова Ирина Алексеевна | 3-48-41 | 3-50-29 | 310 |
Старший менеджер | 3-48-41 | 3-50-29 | 310 | |
Специалист 1 категории | Козырева Ирина Юрьевна | 3-50-03 | 3-50-27 | 307 |
Юридический отдел | ||||
Начальник юридического отдела | Тюрина Ольга Сергеевна | 3-50-35 | 3-50-65 | 102 |
Главный специалист | 3-49-80 | 3-50-65 | 102 | |
Главный специалист | Смирнова Елена Викторовна | 3-49-80 | ||
Менеджер | Сабанова Тамара Викторовна | 3-49-80 | 3-50-65 | 102 |
Отдел ЗАГС | ||||
Начальник отдела | Плюшкина Анна Тимербековна | 3-55-44 | ||
Ведущий специалист | Романова Ирина Анатольевна | 3-55-44 | ||
Специалист I категории | - | 3-55-44 | ||
Агропромышленный отдел | ||||
Начальник отдела | 3-46-22 | 3-50-56 | ||
Главный специалист | Федорченко Евгения Айварсовна | 3-60-03 | 3-50-49 | |
Старший менеджер | Богачук Светлана Адиповна | 3-11-32 | 3-50-49 | |
Старший менеджер | Новикова Людмила Викторовна | 3-11-32 | 3-50-49 | |
Гостехнадзор по Гагаринскому и Темкинскому району | ||||
Главный государственный инженер-инспектор | 36 | |||
МКУ «ТХО» | ||||
Директор | Грачев Владимир Евгеньевич | 3-46-42 | 3-50-39 | 213 |
Главный бухгалтер | Иванова Ирина Юрьевна | 3-13-01 | 3-50-39 | 213 |
Зав. хоз. | Соколов Дмитрий Владимирович | 3-46-42 | 3-50-39 | 213 |
Рабочий | 3-50-39 | |||
Механик | 3-50-39 | |||
Вахта | 2-50-37 | |||
Районная Дума | ||||
Председатель | Иванов Александр Иванович | 3-50-33 | 3-50-03 | 206 |
Ведущий специалист районной Думы | Павлова Татьяна Юрьевна | 3-49-41 | 3-50-38 | 212 |
Специалист I категории районной Думы | Салынина Юлия Александровна | 3-49-41 | 3-50-38 | 212 |
Начальник отдела | 3-14-05 | 3-50-44 | 206 | |
Контрольно-счетный орган | ||||
Председатель | Нечаева Елена Александровна | 3-40-47 | 3-50-16 | 303 |
Аудитор | Шушина Галина Александровна | 3-40-47 | 3-50-16 | 303 |
Инспектор | Галяунер Юлия Александровна | 3-40-47 | 3-50-16 | 303 |
Совет депутатов г. Гагарин | ||||
Глава муниципального образования город Гагарин | Ченцова Наталья Леонидовна | 2-50-46 | 3-50-49 | |
Главный специалист | Никитина Оксана Евгеньевна | 2-50-06 | 3-50-49 | |
Специалист I категории | Филиппова Оксана Сергеевна | 2-50-06 | 3-50-49 |