МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ


«В этот цветущий день июня
На праздник вышла молодежь
Все мы когда-то были юны,
Порывом чистым он хорош!»
Юность – прекрасное время в жизни каждого человека и особое состояние души. Это период открытий, дерзаний и свершений, мечтаний и надежд, желания действовать и удивлять мир смелыми идеями, спортивными достижениями.
День молодежи – это праздник активных, творческих, предприимчивых, мыслящих и инициативных людей.
В день молодежи России на стадионе МБУ «ФОК «Восток» прошли соревнования на кубок города Гагарин по футболу. Среди молодежных сборных команд принимали участие в кубке города и ветераны спорта, которые в душе всегда остаются молодыми.


Несмотря на сильно палящее солнце, соревнования начались в 16.00 и продолжались до 20 часов вечера. Одни команды сменялись другими, но болельщики на стадионе волновались за всех участников. Аплодисментами они поддерживали то одну команду, то другую. Футбол оказался насыщенным и зрелищным. Ведь это игра, когда нужно применить все лучшие качества, нужно иметь определенное «чутье» и не бояться рисковать. Особенно захватывающая игра состоялась между сборной командой молодежи «Черноморец» и командой «Ветераны». В борьбе за 1-е место команды сыграли вничью со счетом 2:2, лишь по пенальти сборная «Ветераны» обошла своих соперников, завоевав Кубок Победителя. Третьими стали спортсмены СДЮСШОР.

Думаю, мы ещё услышим и про многие другие матчи и сраженья спортсменов нашего города, которые смогут стать легендой не только гагаринского, но и мирового футбола!
 
Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан