МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

СПИСОК СОТРУДНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН»

Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
рабочий
Телефон
меридиан

каби

нета
1 2 3 4 5
Администрация
Глава муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Журавлев Роман Владимирович 3-51-01
3-44-46
3-50-01 401
Первый заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Жигалов Алексей Анатольевич 2-50-08 3-50-02 401
Заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Морозова Людмила Васильевна 3-46-55 3-50-06 406
Заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Пузиков Андрей Юрьевич 3-10-74 3-50-19 402
Управляющий делами Успенская Мария Александровна 3-16-50 3-50-51 404
Главный специалист по мобилизационной работе и безопасности Андрианов Валерий Александрович 3-50-32 3-50-55
3-50-00
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник Чуркова Светлана Александровна 3-49-52 3-50-36 304
Специалист 1 категории 3-49-52 3-50-36 304
Специалист 1 категории Смородинова Наталья  Сергеевна 3-49-52 3-50-36 304
Административная комиссия
Ведущий специалист – ответственный секретарь Компанец Наталья Александровна 3-49-80 3-50-65 102
Управление делами
Главный специалист по муниципальной службе, кадровой работе и секретному делопроизводству Коноплева Анна Викторовна 3-50-35 3-50-60 408
Главный специалист по организации правотворческой деятельности администрации района и формированию нормативной правовой базы муниципальных образований района Растегаева Олеся Николаевна 3-19-31 3-50-81 305
Специалист I категории по организационной работе Абраменкова Марина Владимировна 3-43-04 3-50-05 400
Ведущий специалист по организационной работе и документальному обеспечению Логинова Наталья Владимировна 2-51-50 3-50-62 200
Менеджер Максимова Наталья Владимировна 2-51-50 3-50-62 200
Старший менеджер Мироненкова Валентина Григорьевна 3-50-67 3-50-35 105
Отдел по информационным технологиям
Начальник отдела  Лютов Артем Александрович 3-19-31 3-50-37 305
Ведущий специалист по компьютерной технике, программному обеспечению и телекоммуникациям Монахов Владислав Вадимович 3-19-31 3-50-81 305
Ведущий специалист Кочетова Елена Николаевна 3-43-04 3-50-05 400
Архивный отдел
Начальник отдела Попова Светлана Олеговна 3-53-05
Специалист I категории Новохатская Елена Леонидовна 3-53-05
Менеджер Осипова Клавдия Михайловна 3-53-05
Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав
Главный специалист Журова Оксана Петровна  6-39-33
Специалист 1 категории Босенко Анна Александровна 6-39-33
Отдел ГО, ЧС и ЕДДС
Начальник отдела Захаров Александр Алексеевич 3-17-71 3-50-48 17
Специалист 1 категории Черская Лариса Вячеславовна 3-49-19 3-50-58 8
Старший менеджер Калинина Татьяна Николаевна 3-50-58 8-А
Инспектор Цветкова Мария Борисовна 3-47-75 3-50-85 5
Инспектор Стебеняева Вера Викторовна 3-47-75 3-50-85 5
Инспектор Степанова Ольга Павловна 3-47-75 3-50-85 5
Инспектор Адамова Вероника Григорьевна 3-47-75 3-50-85 5
Отдел экономического развития и потребительского рынка
Начальник отдела Морозова Ольга Вадимовна 3-42-50 3-50-18 405
Главный специалист по экономике Бударина Елена Витальевна 3-50-25 3-50-17 403
Ведущий специалист Бучакина Ольга Викторовна 3-50-25 3-50-17 403
Главный специалист Ковалева Елена Валерьевна 3-55-88 3-50-64 403
Главный специалист по торговле Лавренова Светлана Сергеевна 3-55-88 3-50-64 403
Менеджер  Никитина Любовь Аркадьевна 3-55-88 3-50-64 403
Комитет  по имущественным и земельным отношениям
Председатель  комитета Субботин  Денис Юрьевич 3-50-22 3-50-45 211
Заместитель председателя комитета – начальник отдела Белова  Татьяна Александровна 3-49-33 3-50-42 210
Начальник отдела комитета по имуществу Голдовская Маргарита Ивановна 3-49-92 3-50-43 209
Главный специалист Бондарцова Ирина Петровна 3-18-33 3-50-40 208
Ведущий специалист Колмыкова Светлана Викторовна 3-49-92 3-50-43 209
Главный специалист Федорова Елена Юрьевна 3-49-33 3-50-42 210
Специалист I категории Костина Ольга Сергеевна 3-49-33 3-50-42 210
Менеджер Новик Олеся Владимировна 3-10-45 3-50-41 207
Ведущий специалист Мельник Марина Валерьевна 3-49-92 3-50-43 209
Ведущий специалист Шварцберг Татьяна Евгеньевна 3-10-45 3-50-41 207
Менеджер Ковындикова Елена Александровна 3-10-45 3-50-41 207
Специалист I категории Егорова Наталья Алексеевна 3-18-33 3-50-40 208
Управление по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
Начальник Управления Мартыненкова Оксана Ильинична 3-44-70 3-50-76 104
Отдел капитального строительства
Заместитель начальника Управления - начальник отдела Перкусова Елена Геннадьевна 3-46-60 3-50-50 108/1
Главный специалист Моисеенкова  Юлия Андреевна 3-46-60 3-50-50 108/1
Старший менеджер Риятова Лилия Мунировна 3-46-60 3-50-50 108/1
Ведущий специалист Говорина Мария Михайловна 3-46-60 3-50-50 108/1
Отдел дорожной деятельности и благоустройства
Начальник отдела 3-50-51 3-50-33 101
Главный специалист Янышева  Ирина Александровна 3-50-51 3-50-33 101
Ведущий специалист Рогова Надежда Федоровна 3-50-51 3-50-33 101
Старший менеджер Николаева  Анна Юрьевна 3-50-51 3-50-33 101
Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Начальник отдела Крутова Юлия Викторовна 3-60-01 3-50-32 107
Ведущий специалист Смазкина Ксения Сергеевна 3-60-01 3-50-32 107
Ведущий специалист Тимофеева Светлана Анатольевна 3-49-42 3-50-21 108/2
Старший менеджер Галактионов Виктор Александрович 3-60-01 3-50-32 107
Старший менеджер Шлемина Светлана Александровна 3-60-01 3-50-32 107
Старший менеджер Сударева Людмила Николаевна 3-49-42 3-50-21 108/2
Отдел территориального планирования, градостроительной деятельности
Начальник отдела - главный архитектор Рытьков Алексей Анатольевич 3-49-47 3-50-22 108/3
Главный специалист Ниорадзе Вероника Гиаевна 3-49-47 3-50-22 108/3
Специалист 1 категории Журавлева  Ирина Анатольевна 3-49-47 3-50-22 108/3
Менеджер Зайцев Николай Степанович 3-49-47 3-50-22 108/3
Отдел муниципального заказа
Начальник отдела Базеева Полина Александровна  3-50-70 3-50-70 103
Ведущий специалист Бабушенкова Виктория Викторовна 3-50-70 3-50-70 103
Старший менеджер Комиссарова Наталья Викторовна 3-50-70 3-50-70 103
Бухгалтерия
Главный специалист Пивоварова Наталья Владимировна 3-49-45 3-50-31 106
Специалист 1 категории Устимова Татьяна Григорьевна 3-49-45 3-50-31 106
Комитет по образованию
Председатель Смирнов Андрей Николаевич 6-40-61 3-50-73
Заместитель председателя Иванова Татьяна Владимировна 6-40-65
Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования
Начальник отдела Панкратова Юлия Александровна 6-39-31
Главный специалист Гафарова Любовь Петровна 6-39-32
Ведущий специалист Михайлова Олеся Викторовна 6-39-31
Ведущий специалист Сокова Вероника Игоревна 6-39-32
Менеджер Захарова Светлана Викторовна 6-40-69
Отдел информационно-методической работы
Начальник отдела Куржос Наталья Владимировна 6-40-62
Специалист 1 категории Полосуева Ольга Викторовна 6-40-62
Менеджер Ганина Мария Анатольевна 6-40-62
Инженер-программист - совместитель Мальцев Андрей Викторович
Отдел опеки и попечительства
Начальник отдела Бокова Валентина Николаевна 6-40-68
Главный специалист Агеева Елена Васильевна 6-40-63
Ведущий специалист Пинчук Марина Анатольевна 6-39-35
Ведущий специалист Кузьмина Марина Владимировна 6-39-35
Ведущий специалист Бобылева Мария Сергеевна 6-40-63
Ведущий специалист Соколова Наталья Владимировна 6-39-35
Специалист  1 категории Михеенкова Юлия Сергеевна 6-39-35
Специалист  1 категории Степанова Татьяна Викторовна 6-39-35
Специалист  1 категории Михеева Светлана Евгеньевна 6-39-35
Специалист 1 категории Смирнова Елена Викторовна 6-39-32
Отдел по культуре
Начальник отдела Брехова Ольга Викторовна 3-50-20 3-50-46 204
Главный специалист по культурно-массовой работе и туризму Ермохина Валентина Олеговна 3-49-05 3-50-34 301
Ведущий специалист Горбачева Елена Николаевна 3-47-99 203
Менеджер Мацкова Виктория Сергеевна 3-50-20 3-50-46 204
Главный бухгалтер 3-50-47
Отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи
Начальник отдела Панков Виктор Сергеевич 2-50-07 32
Главный специалист Семилетова  Елена Валерьевна 2-50-07 31
Ведущий специалист Котлова Евгения Вячеславовна 2-50-07 38
Финансовое управление
Заместитель Главы - начальник Финансового управления Кудрина Татьяна Валентиновна 3-50-05 3-50-75 302
Заместитель начальника финансового управления Антонова Светлана Стефановна 3-49-30 3-50-26 311
Начальник бюджетного отдела финансового управления Тюрина Ольга Александровна 3-50-01 3-50-28 308
Главный специалист Михайлова Ольга Викторовна 3-50-01 3-50-23 308
Ведущий специалист Алексеенко Елена Валентиновна 3-50-01 3-50-23 308
Специалист I категории Жарова Светлана Александровна 3-50-04 3-50-23 309
Главный специалист Сильнова Татьяна Александровна 3-50-04 3-50-23 309
Специалист I категории Белова Татьяна Олеговна 3-50-04 3-50-23 309
Специалист I категории Куликова Ольга Александровна 3-44-94 3-50-23 309
Старший менеджер Веричева Анна Александровна 3-50-04 3-50-23 309
Начальник отдела Чеблакова Наталья Александровна 3-50-03 3-50-27 307
Ведущий специалист 3-50-03 3-50-27 307
Ведущий специалист Петрова Татьяна Ивановна 3-50-03 3-50-27 307
Ведущий специалист Ветрова Людмила Георгиевна 3-49-30 3-50-26 311
Старший менеджер Кононова Анна Евгеньевна 3-50-04 3-50-23 309
Начальник отдела Корешкова Нина Евгеньевна 3-44-94 3-50-23 309
Главный специалист Самородская Людмила Михайловна 3-44-94 3-50-23 309
Специалист I категории Московская Вера Валентиновна 3-44-94 3-50-23 309
Главный  специалист  Ермакова Ирина Алексеевна 3-48-41 3-50-29 310
Ведущий специалист 3-48-41 3-50-29 310
Специалист 1 категории Козырева Ирина Юрьевна 3-50-03 3-50-27 307
Юридический отдел
Начальник юридического отдела Епишина Светлана Михайловна 3-49-80 3-50-65 102
Главный специалист – юрист Тюрина Ольга Сергеевна 3-49-80 3-50-65 102
Отдел ЗАГС
Начальник отдела Романова Ирина Анатольевна 3-55-44
Ведущий специалист Немцова Елена Викторовна 3-55-44
Специалист I категории Бычкова Ольга Олеговна 3-55-44
Агропромышленный отдел
Начальник отдела Бученко Игорь Михайлович 3-46-22 3-50-56 16
Главный специалист Галяунер Юлия Александровна 3-60-03 3-50-54 20
Старший менеджер Бандекина Татьяна Владимировна 3-11-32 3-50-54 20
Старший менеджер Михайлова Людмила Юрьевна 3-11-32 3-50-54 20
Гостехнадзор по Гагаринскому и Темкинскому району
Главный государственный инженер-инспектор Пивоваров Иван Владимирович 36
МКУ «ТХО»
Директор Грачев Владимир Евгеньевич 3-46-42 3-50-39 213
Главный бухгалтер Иванова Ирина Юрьевна 3-13-01 3-50-39 213
Зав. хоз. Соколов Дмитрий Владимирович 3-46-42 3-50-39 213
Рабочий Бутенко  Виктор Алексеевич 3-50-39
Механик Иванов Александр Сергеевич 3-50-39
Районная  Дума
Председатель Иванов Александр Иванович 3-50-33 3-50-03 206
Ведущий специалист районной Думы Павлова Татьяна Юрьевна 3-49-41 3-50-38 212
Специалист I категории районной Думы Салынина Юлия Александровна 3-49-41 3-50-38 212
Начальник отдела Малиновская Елена Викторовна 3-14-05 3-50-44 206
Контрольно-счетный орган
Председатель Нечаева Елена Александровна 3-40-47 3-50-16 303
Аудитор Шушина Галина Александровна 3-40-47 3-50-16 303
Инспектор Васильева Ирина Николаевна 3-40-47 3-50-16 303
Совет депутатов г. Гагарин
Глава муниципального образования город Гагарин Деев Геннадий Михайлович 2-50-46 3-50-49
Главный специалист Самуйлова Валентина Петровна 2-50-06 3-50-49
Ведущий специалист Никитина Оксана Евгеньевна 2-50-06 3-50-49