ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

провел 4 июня мэр города Александр Анатольевич Гринкевич. На такой прием люди идут с разными вопросами и проблемами, чаще всего уже после того, как не получилось решить их без участия Главы Администрации, больше всего вопросов о благоустройстве, ремонте жилья, сфере ЖКХ.
В этот день на личный прием к мэру пришло 16 человек, чаще всего звучал вопрос о благоустройстве придомовой территории, также о несвоевременном вывозе мусора, ливневой канализации, устройстве тротуара, грязной воды из-под крана и другие. Для полноценного рассмотрения вопроса каждого конкретного человека приглашаются и профильные специалисты Администрации. Часть вопросов удается решить тут же, а некоторые требуют выезда на место, консультаций с соответствующими организациями и ведомствами, но ни один не остается без внимания. По итогам приема было составлено 3 письменных заявления, которые в установленном порядки приняты и взяты на контроль соответствующими специалистами.
О дате следующего приема можно узнать по тел. 3-60-07.