МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ГАГАРИНСКАЯ ЛЫЖНЯ — 2018

 

17 февраля 2018 года в городе Гагарин стал спортивным днем. В 10 часов состоялось открытие лыжных соревнований на трассе, расположенной в лесу на краю города. Возраст участников соревнований от 5 лет до 70 лет.

Глава района Журавлев Р.В. поздравил всех со спортивным праздником, пожелал побед, поблагодарил руководителей предприятий спонсировавших это мероприятие. Представители завода «Эггер Древпродукт» озвучили премиальный фонд победителям данных соревнований.

Первыми на старт вышли мужчины на дистанцию 10 км, задав всем участникам активный, скоростной темп бега. На эту дистанцию вышел вместе со всеми и Глава района Р.В. Журавлёв. Зрители остались довольны тем как бежали спортсмены по дистанции и особенно живо поддерживали младшую группу участников пробега.

По окончании праздника победителям вручили медали и кубки, но в этот день проигравших не было. Хорошая зимняя погода, свежий лесной воздух, веселые артисты и музыка поднимавшая настроение дали всем хороший заряд бодрости и положительные эмоции, которые наверняка приведут многих горожан на лыжню ещё не раз за эту зиму уже и просто в их свободное время.